Правильный водитель



 запомнить | регистрация | забыли?


 

Автомобилистам-новичкам — парковочные карточки «Правильного водителя».

Эксперты нашего проекта разработали полезные и удобные памятки для начинающих водителей. Мы назвали их «парковочные карточки».

 

 

 

Карточки напечатаны на хорошей бумаге и сложены для удобства в гармошки. Размер сложенной памятки — 9 на 6 сантиметров. Она легко помещается в хрупкой женской ладошке и не теряется в суровой мужской. Комплект сложен в специальный конверт из плотного картона, который  можно носить в нагрудном кармане или закинуть в «бардачок» автомобиля.

 

 

Парковочные карточки «Правильного водителя» — это простые и понятные пошаговые инструкции для выполнения наиболее распространенных видов парковок. Без воды и только самое важное.

 

За 12 500 рублей вы получите удобный конверт + комплект из 5-ти памяток:

— диагональная парковка;

— выезд с места парковки задним ходом;

— парковка передним ходом вдоль бордюра;

— парковка передним ходом под углом 90°;

— парковка передним ходом под углом 45°.

 

Парковочные карточки «Правильного водителя» нужны тем, кто:

— получил права, но так и не научился парковаться;

— когда-то парковался, но подзабыл что это такое и хочет освежить в памяти основные моменты маневров;

— уверен, что паркуется как Краснов, а на самом деле как вот этот чудо- парень на темно-серой машине;

— хочет сделать приятное своей прекрасной половинке :)

 

Хотите купить? Заезжайте на любую заправку «А-100» в Минске или звоните Дмитрию Болашеву по телефону +375 (29) 614-25-14.

В Гомеле можно купить у Михаила Щукина, его телефоны: «МТС» +375 (33) 684-75-93 и «Велком» +375 (29) 135-71-68.

 

Предложение для партнеров.

Если вы член автоклуба или учащийся автошколы, владелец автомагазина или книжной лавки, руководитель сети АЗС или маркетолог автодилера — звоните прямо сейчас. Стоимость карточек согласуем, при партии от 50  штук небольшую отсрочку платежа предоставим и доставим куда требуется. Спешите, комплектов осталось немного!

 

Региональным представителям.

Оказывается, начинающие водители есть не только в Минске :) и они тоже хотят пользоваться нашими парковочными карточками. Это очень хорошо!

 

Мы предлагаем сотрудничество по распространению карточек (и не только! скоро мы изготовим еще кое-что очень полезное) по регионам. Условия такие же, как и для партнеров — хорошая стоимость + при партии от 50 штук небольшая отсрочка платежа + наша доставка. Кроме этого, ваш телефон будет опубликован на сайте и люди будут звонить прямо вам.

 

Хотите стать региональным представителем? Звоните Дмитрию Болашеву по телефону +375 (29) 614-25-14.

 

Оферта рекламодателям.

Эти карточки, как вы понимаете, штука полезная. Храниться будет долго, использоваться и передаваться из рук в руки часто. Таким образом ваше рекламное сообщение «достанет» кучу людей. Часть тиража поступает в продажу, а часть раздается бесплатно при выдаче прав в МЭО УГАИ ГУВД МГИК на Семашко, 17. При этом весь тираж печатается с рекламой.

 

Полноцветный модуль размером 7,5 на 2,5 сантиметров на конверте обойдется в 100 долларов* при тираже 1 000 штук.

 

Полноцветный рекламный модуль 9 на 6 см стоит 300 долларов и будет напечатан на всех карточках.

 

За 800 долларов мы разместим ваш модуль на конверте + на всех карточках.

 

Есть возможность изготовить брендированный комплект в фирменных цветах. Ориентировочная стоимость 1 800 долларов за тираж 1 000 штук.

 

Интересно? Звоните Дмитрию Болашеву по телефону +375 (29) 614-25-14.

P.S. Парковочные карточки «Правильного водителя» официально одобрены ГАИ Минска.

P.P.S. Рекламу в первом тираже напечатали «Хёндэ АвтоГрад» и «РРБ- Банк». Спасибо им за это огромное!

 

* Стоимость указана в долларах США, чтобы по пять раз на дню цены в «белке» не пересчитывать. Вменяемый курс оплаты согласуем при  переговорах.

 

 

 

 

Люди говорят

  • dohtar

    dohtar 26.05.2011 в 16:29 пишет

    Поздравляю, что удалось реализовать!
    По-прежнему актуальны карточки с номером мобильного
    Ну, зачем мне рекламировать, например, Суши Весла? ))
    Или правильные водители вообще не должны запирать других во дворах и на парковках?

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 26.05.2011 в 16:36 пишет

    Спасибо :)

    > По-прежнему актуальны карточки с номером мобильного
    вот-вот будут

    > Ну, зачем мне рекламировать, например, Суши Весла? ))
    вот тут чуток не понял. если вы о той рекламе, которая на карточках, то она позволяет сделать тираж дешевле и доступнее, тем более, что часть тиража раздается бесплатно вместе с правами в ГАИ

    > Или правильные водители вообще не должны запирать других во дворах и на парковках?
    обязаны :) но при этом также будут обязаны положить нашу карточку с номером мобильного

  • Anax

    Anax 26.05.2011 в 20:15 пишет

    Речь о том, что у Суши Весла есть подобные карточки для номеров телефона с рекламой ресторана.

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 03.06.2011 в 12:55 пишет

    Да, видел я эту карточку :) за логотипом Вёсел не видать телефона! У нас задача другая и сделаем иначе.

  • Fisher

    Fisher 27.05.2011 в 14:33 пишет

    Пришла идея, Дмитрий! :).
    Так как мы живем в эпоху стремительного технологического развития, дабы сэкономить бумагу и краску, сохранить нашу экологию, сберечь леса, предлагаю сделать эти карточки в электронном варианте, чтобы каждый мог закачать/установить в себе в мобильник, планшет, органайзер, покет и др. подобные устройста.
    Лично меня уже наличие разного рода бумажек, визиток, начинает напрягать.
    Пришел к тому, чтобы всё фотографировать и хранить в одном месте. Больше шансов найти потом в нужный момент :).

  • Čao!

    Čao! 30.05.2011 в 01:43 пишет

    >> сохранить нашу экологию...

    Да не экологию, а ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ. Экология -- это наука.

  • Fisher

    Fisher 30.05.2011 в 17:01 пишет

    Ответил чуть ниже :)

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 03.06.2011 в 12:57 пишет

    Согласен, идея хороша :) есть, правда, один момент — разработка. Сейчас, увы, не до этого :( но в планах уже давно стоИт.

  • Герасимович Алексей

    Герасимович Алексей 27.05.2011 в 02:18 пишет

    Ух, я бы себе пару комплектиков взял, на всякий случай чтобы были, подарить кому.

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 27.05.2011 в 08:42 пишет

    :) отлично, звоните +375 (29) 614-25-14

  • Fisher

    Fisher 30.05.2011 в 10:43 пишет

    Безусловно, Вы правы. Любой толковый словарь подтвердит это.
    Тем не менее, мне кажется, что в современном быстро развивающем мире, данное слово приобрело более широкое понятие. По крайней мере в новостных изданиях очень часто встречается выражение "сохранить экологию", "Экология города" и все понимают о чем идет речь.
    Прим.
    Словарь Лингво, например, выдал, что под словом "экология" в разговорной речи понимают "состояние окружающей среды". ПО-моему, для нетематического форума вполне уместно употребеление данного слова.

  • Канистра

    Канистра 30.05.2011 в 18:10 пишет

    Вполне согласен, что для неспециалиста поставить знак равенства между экологией и окружающей средой - раз плюнуть. Однако, мне, как специалисту в данной области, читать и слушать о том, что "в городе плохая экология", оскорбительно.
    Вас не коробит, когда неопытный пользователь ПК называет системный блок "процессором"? Если ответ положительный, тогда вы понимаете, что я чуствую и думаю, когда слышу высказывания про экологию.
    В любом случае, правильное употребление терминологии способствует пониманию вашей мысли. Объясню на примере экологии. Экология - наука, изучающая отношения организмов между собой и окружающей средой. Вы употребляете фразу "сохранить экологию", подразумевая "сохранить состояние окружающей среды (в каком-то конкретном месте или в целом)", я же в свою очередь, увидев или услышав фразу "сохранить экологию", прихожу к заключению, что вы желаете поддержать данную область науки - затратить какие-то усилия (моральные, физические, экономические и т.д.), чтобы сохранить совокупность специалистов в данной области, поддержать развитие научных школ в области экологии.
    Таким образом, получается, что вы хотели передать одну мысль, я же воспринял совершенно другую - получилась игра в испорченный телефон. К счастью, я в курсе про подобную ошибку употребления термина "экология", поэтому мы друг друга все-таки поняли. А теперь представим хотя бы гипотетически, что я об этом не знал?

    P.S. А то, что так пишут и говорят журналисты... В институте журналистики БГУ на первом курсе студенты проходят основы экологии, но, как говорят преподаватели, именно "проходят", а не изучают. Знали бы вы, какой абсурд они пишут в рефератах и выдают на зачетах! Вы же не станете утверждать, что некоторые слова пишутся именно так, потому что "на заборе так написано"?

  • Fisher

    Fisher 30.05.2011 в 18:50 пишет

    Толкование слова "экология", - я прочитал ни в одном толковом словаре. Я согласен с этим, и даже не спорил и не спорю по данному вопросу.
    Тем не менее, правильно Вы заметили, я не специалист в данной области.
    Мой довод, по поводу разговорной речи не мной придуман, а взят из электронного справочника, в котором, написано, что в разговорной речи, а не в научной статье или предметной области, употребление данного слова уместно.
    Что касается путаницы, которая может возникнуть в вашем понимании сказанного, то надо смотреть в контекст предложения из которого следует, что речь идет не о науке.
    Вы же употребляете на форумах выражение ИМХО, хотя такого слова нет в русском языке. А Вы не подумали, что какой-нибудь преподователь оскорбиться, как и Вы?

    То, что для Вас оскорбительно, что кто-то употребил слово "экология" не по месту, проблему ищите в себе. По-моему глупо оскорбляться по данному поводу.

    То, что кто-то назовет процессором системный блок, вызовет у меня скорее улыбку и я уточню, что человек имел в виду. Какой смысл оскорбляться? Я не понимаю.
    Видимо Вы молоды, раз так болезненно реагируете на чужие ошибки. В конце концов здесь не научный форум по вопросам окружающей среды или экологии.

  • Čao!

    Čao! 30.05.2011 в 23:08 пишет

    Научный форум, не научный, но не стоит подменять понятия, потому что Вам так удобно или это нормально для кого-то еще из журналистов. Никогда не сталкивалась с тем, когда на научном языке одно слово имело одно значение, а в разговорной речи -- другое. Не люблю этот источник, но википедия вам в помощь. Говорить надо правильно и Вас будут правильно понимать. )))

  • Fisher

    Fisher 30.05.2011 в 23:39 пишет

    Я признал уже свою ошибку. Только меня не услышали.
    Откройте Лингво и посмотрите значение слова экология. В разговорной речи применяют данное слово, заме6тьте, не я это написал. Возможно, в словаре ошибка, значит, меня ввели в заблуждение.
    Что касается науки (предметной области) и разговорной речи, то значения некоторых слов очень даже различаются и имеют вполне разный смысл. Если зададитесь целью, я уверен, что найдете. )))

  • Fisher

    Fisher 30.05.2011 в 23:47 пишет

    Кстати,вот пример, слово "полиэтилен" и "целлофан". Думаю, что многие считают, что это слова синонимы и означают одно и тоже, конечно, возможно, Вы не входите в их число. А для химиков это совершенно разный смысл.
    Просто не хочется вдаваться в дебри математики, а то можно вспомнить аксиомы про параллельные прямые, которые в одной геометрии пересекаются, а в другой нет :), но тем не менее они параллельные! ))). Это пример, про разные значения одного слова