Правильный водитель



 запомнить | регистрация | забыли?


 

Акция длится только один день. Победителя определит Юрий Краснов.

Как вы думаете, если кто-нибудь попросит инспектора ГАИ, остановившего его для проверки документов, поужинать с ним как-нибудь вечерком  дабы обсудить все тонкости дорожного движения, он согласится? Маловероятно.

 

Нет, не от того, что инспекторы такие Великие и Ужасные, как писала в одной из статей Наталья Малая. Просто они, как и все люди, немножко стесняются, немножко важничают, немножко скромничают.

 

Поэтому мы решили взять инициативу в свои руки и совершить дерзкий поступок: устроить ужин в одном из минских ресторанов для инспектора ГАИ Юрия Краснова, эксперта нашего ресурса, и одного из вас, дорогие наши читатели.

 

Это — наш редакционный подарок Юрию в честь Дня его Рождения. Сегодня у него праздник, а значит можно нарушать правила (но не ПДД!), безобразничать и веселиться.

 

Юрий, мы поздравляем Вас с Днем рождения и благодарим за ваши содержательные, умные, проницательные комментарии, каждый из которых наполнен уважением к собеседнику, глубоким чувством такта и внимания к каждому из оппонентов. Хочется говорить много красивых слов, но — пусть их скажут наши читатели. Ведь тот из них, кто напишет лучшее поздравление для Юрия Краснова, отправится с ним на ужин (в один из вечеров на следующей неделе) и проведет незабываемые часы в компании самого яркого и искреннего инспектора столицы.

 

Акция длится только один день. Победителя определит Юрий Краснов. Еще раз с Днем рождения!

 

 

 

Люди говорят

  • Максим Никитин

    Максим Никитин 16.10.2009 в 11:13 пишет

    Юрий, от всей души поздравляю с днем рождения! Огромного счастья, безумного везения, искрящейся радости и теплого моря. Или все наоборот: безумного счастья, искрящегося везения, теплой радости и огромного моря. :)

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 16.10.2009 в 11:20 пишет

    Юрий, здоровья и удачи вам! Остальное, зная вас, я уверен, обязательно будет! И спасибо за то, что вы есть в нашем проекте!

  • Fisher

    Fisher 16.10.2009 в 11:21 пишет

    Эх, неужели я буду первым?!

    Подравляю Юрия с Днем его Рождения и хочу пожелать:
    - здоровья, ему, его семье и близким;
    - успехов в воспитании своих деток;
    - не утратить интерес к жизни (к своей работе, к своей семье, к нам :) и ...);
    - побольше идей, креативных и не очень, которые бы помогли ему (и нам тоже), улучшить ситуацию на наших дорогах;
    - Ну и наконец, хочется пожелать достичь фантастического результата, - чтобы Юрий своей деятельностью вместе со своими коллегами по работе, с нами, наконец, добились бы того, чтобы на дорогах не гибли люди.

    Всего самого налучшего.

  • Fisher

    Fisher 16.10.2009 в 11:22 пишет

    Эх, пока писал, уже не первый!
    Это только радует.
    Мои поздравления, Юрий

  • Лана

    Лана 16.10.2009 в 11:30 пишет

    Юрий, поздравляю Вас с Днем Рождения!Желаю Вам крепкого здоровья, стальных нервов, удачи в делах, любви и понимания в семье. И вобще, всего наилучшего.
    Пусть Ваше сердце всегда будет горячим, а голова - холодной!

  • Юрий Краснов

    Юрий Краснов 16.10.2009 в 11:34 пишет

    Спасибо всем, кто поздравил и всем кто поздравит.
    От Диминой задумки просто в шоке.
    Но, Дима, я не хочу ужинать с мужиком!!!!!!!!!!!
    (Извините мужики:)))

  • Fisher

    Fisher 16.10.2009 в 11:50 пишет

    Понимаю, Юрий. Я бы тоже не стал с мужиком ужинать!
    Но Вам повезло, Вас не только мужики поздравили :), так что выбирайте!!!

  • Дмитрий Болашев

    Дмитрий Болашев 16.10.2009 в 12:07 пишет

    :) И рад бы лавры себе присвоить, но идея не моя, увы! Это все Лариса придумала :) А выбор сотрапезника только за вами!

  • Эльвира Королёва

    Эльвира Королёва 16.10.2009 в 11:42 пишет

    и я присоединяюсь к поздравлениям! пусть вас никто и ничто не огорчает! сил вам и терпения!

  • Лана

    Лана 16.10.2009 в 12:52 пишет

    \"Но, Дима, я не хочу ужинать с мужиком!!!!!!!!!!!
    (Извините мужики:)))\"
    Юрий, это ведь не романтическое свидание. Приятная беседа в ресторане не зависит от пола визави.

  • Avantgarde

    Avantgarde 16.10.2009 в 13:06 пишет

    Поздравляю!

  • Фома Силыч

    Фома Силыч 16.10.2009 в 13:07 пишет

    Юрий,
    ...без претензии на ужин...
    Искренне поздравляю вас с Вашим праздником. Хочу пожелать чтобы ваши органы, а значит и наши, без сбоев работали всегда... и даже когда мы спим.)))
    Хорошо что вы у нас есть. Есть к кому обратится, спросить, довести, пожаловаться. С ваши появлением в интернет-эфире изменения ситуации на дорогах стало заметно. И они видны каждому \"Правильному водителю\" )))

    Еще раз поздравляю и желаю не потерять энтузиазм и веру что этот мир можно изменить к лучшему.

    П.С. Вечером праздную свою днюху. Обещаю заочно поднять бокал за ваше здоровье! Жму руку..

  • Lena

    Lena 16.10.2009 в 15:13 пишет

    Юрий, с днем рождения!
    Всегда приятно, когда в жизни встречается умный,энергичный и профессиональный человек, особенно если ко всему прочему он еще умудряется с юмором относится ко всему происходящему вокруг ;)... так что продолжайте в том же духе, и все у вас получится. И еще раз спасибо!

  • Наталья Малая

    Наталья Малая 16.10.2009 в 15:21 пишет

    Юрий, поздравляю Вас с Днем Рождения стихами Киплинга
    (Праздничная психологическая рекомендация:)
    О, если ты покоен, не растерян,
    Когда теряют головы вокруг,
    И если ты себе остался верен,
    Когда в тебя не верит лучший друг,
    И если ждать умеешь без волнения,
    Не станешь ложью отвечать на ложь,
    Не станешь злобен, став для всех мишенью,
    Но и святым себя не назовешь,
    И если ты своей владеешь страстью,
    А не тобою властвует она,
    И будешь тверд в удаче и несчастье,
    Которым, в сущности, цена одна,
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд,

    И если ты способен всё, что стало
    Тебе привычным, выложить на стол,
    Всё проиграть и вновь начать сначала,
    Не пожалев того, что приобрел,
    И если можешь сердце, нервы, жилы
    Так завести, чтобы вперед нестись,
    Когда с годами изменяют силы
    И только воля говорит: «Держись!» --

    И если можешь быть в толпе собою,
    При короле с народом связь хранить
    И, уважая мнение любое,
    Главы перед молвою не клонить,
    И если будешь мерить расстоянье
    Секундами, пускаясь в дальний бег, --
    Земля – твое, мой мальчик, достоянье!
    И более того, ты – человек!

  • Канистра

    Канистра 16.10.2009 в 15:27 пишет

    Любви, здоровья в личной и семейной жизни! :)

  • Smart Lynx

    Smart Lynx 16.10.2009 в 18:46 пишет

    Раньше, когда я слышала слово \"инспектор\", я ощущала, как мышцы моей спины непроизвольно напрягались, руки сжимались а в кровь выпрыскивалась изрядная доля адреналина. Совсем недавно поймала себя на мысли, что этой дурацкой неприятной взаимосвязи больше нет. Теперь, заслышав звонкое \"инспектор ГАИ, ваши документики\", я расплываюсь в улыбке и счастливая жду, пока инспектор совершит свою профессиональную процедуру. Не подумайте, что мои контакты с ГАИ настолько участились, что привычка бояться сошла на нет. Просто благодаря ежедневному виртуальному общению с Юрием мое восприятие этой службы изменилось. От напряжения к глубокому уважению. От неприязни к вниманию и пониманию. Я почему-то стала верить, что ситуацию на дорогах действительно можно изменить, хотя первоначально относилась к этому весьма скептически.
    Юрий, я желаю вам идти по вашему пути с такой же легкостью и уверенностью, как вы это делаете сейчас. Чтобы девушки за рулем, глядя на ваши смеющиеся глаза, улыбались в ответ и думали: \"Ах, какой инспектор, черт возьми!\":)

  • vlsext

    vlsext 16.10.2009 в 21:20 пишет

    Поздравляю с днём Варенья! Пусть работа приносит удовольствие и удовлетворение. А значит - чтобы всё получалось и получалось как надо, и как требует вдохновение. Ну и в остальных областях (семья, дом, отдых и т.п.) конечно, пусть всё тоже получается. Удачи!

    (п.с. всё искренне. [В ресторан звать не надо :)] )

  • Юрий Краснов

    Юрий Краснов 17.10.2009 в 09:13 пишет

    Когда луна взошла на небосвод
    И осветила серые строения,
    Я посмотрел, что пишет мне народ
    И прочитал одно стихотворение.

    И вспомнил время, когда сам творил,
    Исписывая школьные тетрадки.
    И ненавидел, плакал и любил,
    Не доверял и верил без оглядки.
    Ходил в кино, мороженое ел.
    Хотел чего-то и желал кого-то,
    Не зная, что от жизни я хотел?
    Я просто был, я просто делал что-то…

    И вот теперь, поглядывая вдаль,
    И вспоминая то, что было раньше,
    Я понимаю - Ничего не жаль!
    Пусть будет все, но пусть не будет фальши.

    Спасибо всем, кто правду говорит,
    Спасибо всем, кто людям помогает.
    Я верю в то, что Правда победит.
    Добро сильней и Зло об этом знает.

    Но человеческой души тонка броня.
    Соблазнов слишком много в мире этом.
    Наталья, понимаете меня?
    Давайте все обсудим за омлетом.

  • Наталья Малая

    Наталья Малая 17.10.2009 в 12:43 пишет

    Юрий! Спасибо. А если честно, я в шоке. В очень приятном шоке:)
    Открою наш с Вами секрет. Вы заезжали ко мне в офис вчера по поводу проекта для водителей, и я имела большое удовольствие пить с Вами чай в Ваш День Рождения.
    Помню время, когда дети были маленькими и приходилось много времени проводить дома – вот когда хотелось в ресторан! Знаю, что у Вас маленький сын и Ваша супруга, видимо, не имеет времени ни на Интернет, ни на ресторан. Потому хочу свой бонус подарить ей. А поскольку наше с Вами сотрудничество будет долгим и плодотворным, то омлет съедим, (и не один:) и чаю напьемся. Приятного отдыха!